Возможность возврата гимнастических шорт для ребенка с ошибочной маркировкой

• г. Нижневартовск

Я купила гимнастические шорты для ребенка. Они оказались малы. В магазине отказались делать возврат так как на этикетке на первой наклейке написано Белье детское на 2 наклейке Шорты гимнастические в чеке стоит наименование шорты гимнастические. Напишите имею ли я права вернут их или нет?

Ответы на вопрос (1):

Да имеете право. Это не ваша ошибка