Возможность требования неустойки или моральной компенсации в рамках суда о неуплате алиментов

• г. Феодосия

У нас скоро суд с мужем о неуплате алиментов, заведено уголовное дело, рассматривается только вопрос о его задолженности... могу ли поднять вопрос о неустойке или моральную компенсацию просить или что то другое или это другой суд уже должен быть?

Ответы на вопрос (1):

Да, суд рассматривает только то дело, которое указано в исковом заявлении