Можно ли зарегистрировать брак в Севастополе, если один из супругов имеет украинский паспорт и севастопольскую прописку?

• г. Севастополь

Скажите, пожалуйста, можно ли зарегистрировать брак в Севастополе, если у мужа ещё украинский паспорт, но севастопольская прописка, а я гражданка Украины?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, вполне возможно будет зарегистрировать в брак.

Ответ предыдущего юриста не верный.Вам брак не зарегистрируют, т.к. будущему мужу нужно получить паспорт гр РФ, а Вам нужно предоставить в загс сведения об отсутствии брака на тер.Украины.