Долг по микрозайму - Возможности оплатить отсутствуют, что делать, если возникают угрозы и неприятные визиты

• г. Железнодорожный

У меня возникла задолженность по микрозайму. Возможности оплатить сейчас у меня нет. Они звоня на мобильный и рабочий телефоны с угрозами. Грозят увольнением с работы. Что будут названивать каждые 5 минут. Приедут на работу для полного взыскания долга. Что они могут предпринять?

Ответы на вопрос (3):

Они не чего не могут.

Пишите заявление в полицию по фактам угроз.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте!

По ст.450 ГК РФ подавайте заявление о предоставлении изменений на договор по графику платежей.

Могут только звонить, но без всяких угроз.