Что делать, если у тебя есть долги по микрозаймам и коллекторы начали домогаться?

• г. Астрахань

У меня есть долги по микрозаймам, они звонят знакомым по много раз на день, угрожают, звонят на работу грозят что будут ходотайствовать чтоб меня уволили с работы. В данный момент у меня нет возможности оплатить. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

есть возможность избежать выплат