Дилер запрашивает продление срока поставки автомобиля - что делать?

• г. Таганрог

Если сегодня истек срок поставки автомобиля, дилер просит приехать заключить доп. соглашение на продление срока, в договоре прописано про изменение сроков и цены, что если я отказывать заключать доп. соглашение, то договор могут расторгнуть в одностороннем порядке в течении 5 дней. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Заключите доп.соглашение тогда

В подобных делах имеется очень тонкий момент. Его надо знать.