Въезд-выезд с ребенком трех лет для оф. регистрации - требуются ли разрешительные документы от отца и нужно ли пересекать границу Украины для въезда в РФ?

• г. Москва

Нужно сделать въезд-выезд для оф. регистрации, с ребенком трех лет, отец остается на тер-рии РФ. Нужны ли какие-то разрешительные документы от отца при пересечении границы? И обязательно ли пересекать границу Украины для въезда в РФ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да- разрешение на выезд от него надо

Здравствуйте! Нужна доверенность от отца если Вы граждане Украины. Куда угодно можете выехать, но обратно вернуться можно только через 90 суток