Выселение несовершеннолетнего и безработного семейства из ведомственной квартиры - правовые аспекты и вопрос возврата средств за ремонт жилья

• г. Пушкино

У нас несовершеннолетний ребенок под опекой живем в ведомственной квартире жену уволили. Могут ли нас выселить на улицу в зимнее время как вернуть деньги вложенные в ремонт этого жилья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, могут. По решению суда