Права на выплаты от пенсионного фонда для матери в декретном отпуске, чьему ребенку назначена пенсия по утере кормильца

• г. Петровск

У меня погиб муж, ребенку назначена пенсия по утере кормильца. Я нахожусь в декретном отпуске. Имею ли я право на какие-либо выплаты от пенсионного фонда, т.к. на себя пенсию я оформлять не стала. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете и на себя пенсию по потере кормильца оформить, помимо пенсии на ребёнка