Банк наложил арест на пенсионный счёт - Как отменить решение и вернуть свою пенсию?

• г. Ставрополь

У меня банк наложил арест на пенсионный счёт по исполнительному производству и снимает всю пенсию заявления мировому судье уже написал на отмену что мне делать.

Ответы на вопрос (5):

Арест наложил, вероятно, судебный пристав. обратитесь в ССП и представьте сведения, что на счет перечиссляется пенсия.

в том то и дело что не судебный пристав а именно банк наложил арест

Если взыскатель принес исполнительный лист прямо в банк, то это возможно

Эмил Эльдарович не прав. Исполнительный лист банк не принимает. Взыскание на счет обратил пристав. Соответственно заявление приставу и случае его бездействия, обжаловать его действия в суд

вопрос ЧТО МНЕ нужно сделать чтоб хотя-бы 50% пенсии оставляли,вроде по закону больше 50% снимать не имеют права