Пьяный водитель протаранил меня на перекрестке, а потом утверждал об угоне автомобиля - кто будет возмещать ущерб?

• г. Челябинск

Меня на перекрестке протаранил сзади пьяный водитель. Он сразу же на машине начал скрываться с места ДТП. Я и очевидец ДТП догнали и остановили его. Вызвали ГАИ. Его свозили на медосвидетельствование, но он перед оформлением ДТП в дежурной части заявил об угоне авто, на котором было совершено ДТП. В итоге мне выдали решение, где указано розыск и неустановленный водитель. Кто мне возместит причиненный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Данное "Решение" следует обжаловать в установленном порядке.

Звоните, я в Челябинске - разъясню.