Мы работаем в больнице ставка у нас 4538 рублей, если с января увеличивается минеральная оплата труда повысят ли нам ставку?

• г. Шахты

Мы работаем в больнице ставка у нас 4538 рублей, если с января увеличивается минеральная оплата труда повысят ли нам ставку?

Ответы на вопрос (1):

Главное чтобы в совокупности платили больше минималки. "Добивать" до нужной суммы могут и премиями.