Вопрос об отказе от приобретенного автомобиля в салоне KIA и возврата денежных средств

• г. Ставрополь

Оплатил автомобиль в салоне киа, ждем птс. но автомобиль разонравился. Имею право его не забирать и вернуть деньги? Авто надлежащего качества.

Ответы на вопрос (3):

Нет, договор купли продажи на новый авто расторгается только в том случае, если он не исправен и ремонту не подлежит

НО ЕЩЕ ЕСТЬ ОДИН НЮАНС...ДОГОВОРИТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ ..ТОЛЬКО НЕ ЗНАЮ В ЭТО ВРЕМЯ С ЭКОНОМИЧЕСКИМИ СРЫВАМИ В СТРАНЕ НАВЕРНОЕ МНЕ НАВСТРЕЧУ НЕ ПОЙДУТ

ДА??

Если при заключении договора был указан срок передачи машины и он нарушен, Вы вправе потребовать расторжения договора.