Периодический отключение электроэнергии в доме - вина ТСЖ или энергетической компании?

• г. Казань

Периодически (раз в день на 1-2 мин. происходит отключ. Эл.энергии в доме. ТСЖ говорит, что ни при чем - выноваты энергетики, с котор. Заключен договор энергоснабжения). По какой статье можно подать в суд на ТСЖ (пока ничего не сломалось и не сгорело, Слава Богу). Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юрий! Прежде чем обращаться в суд , необходимо выяснить виновника отключения электроэнергии. Если это не ТСЖ а энергоснабжающая компания виновна, то Вы проиграете в суде.