Расчет средневзвешенного значения полной стоимости займов для отчета о деятельности ломбарда за 2014 год в ЦБ - инструкция

• г. Ростов-на-Дону

Для отчета о деятельности ломбарда за 2014 год в ЦБ необходим расчет средневзвешенного зачения полной стоимости займов (в %). Как правильно посчитать?

Ответы на вопрос (1):

Такая отчетность формируется с использованием специальной программы-анкеты, размещенной на сайте Банка России и представляется в электронной форме с электронной подписью.