Если бабушка составила завещание на своего сына, то я как дочка, вообще не могу ни на что претендовать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

бабушка, сын, дочка- и как понять, вы дочка сын? вы дочка бабушки

Если в дочка сына бабушки -вы вообще не наследница

Если вы дочка свое матери, которая оставила завещание, то можете в случае, если оспорите завещание при наличии оснований, либо если вы инвалид или пенсионер. При необходимости обращайтесь, наследство - моя основная специализация, веду успешно такие дела