Я хотела бы узнать, если поправки в УК РФ,что 1 день, проведенный в СИЗО будет защитывать за 2 дня срока тюрьмы.

• г. Санкт-Петербург

Я хотела бы узнать, если поправки в УК РФ,что 1 день, проведенный в СИЗО будет защитывать за 2 дня срока тюрьмы. Правда это ли это. Так же,хотела узнать про АМНИСТИЮ, какие статьи попадают под нее. МНЕ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО УЗНАТЬ, ОТВЕТЬТИ ПОЖАЛУСТА! СПАСИБО ВАМ ЗАРАНЕЕ!

Ответы на вопрос (1):

В 2008 году амнистии не будет . Поправки еще не приняты и в законную силу не всупили.УВЫ! Калинина.

Спросить
Пожаловаться

Зравствуйте! Хотела бы узнать, если поправки в УК РФ.Ходят слухи, что 1 день, проведенные в СИЗО будет защитывать за 2 дня срока тюрьмы. Правдо ли это? Что слышно о АМНИСТИИ. Попадают ли статья 151 часть 1,30 ч.3,325 ч.2,69 ч.3 под амнистию. Мой муж осужден 9 июня 2006 на 4 года по этим статьям, если у нас шансы попасть под АМНИСТИЮ? Это его третья судимасть. В УДО ему отказали. У нас имеится малолетний ребенок 20 августа 2006 года. Один шанс остался на АМНИСТИЮ. Ответьти пожалуста на мой вопрос! Мне очень важно это! Заранее Вам СПАСИБО!

Какие статьи попадают под амнистию?

И какие есть статьи о провокации правоохранительных (оперативных сотрудниках) органах?

Спасибо.

Вопрос по амнистии. Подскажите, пожалуйста амнистия в этом году 2010 на какие статьи распространяется. Мой сын сидит по статье 158, ч 3.Срок-2.1 год. Из них 1 год уже отсидел. Надеялись на амнистию.. А мне на днях сказали, что со всей России только 200 человек могут надеяться на амнистирование. Прошу Вас, скажите, правда ли это.. И попадает ли наша статья под амнистию? Буду очень ждать ответа. Спасибо!

Вопрос по амнистии. Скажите пожалуйста амнистия в этом году 2010 на какие статьи распространяется. Мой сын сидит по статье 158, ч 3.Срок-2.1 год. Из них 1 год уже отсидел. Надеялись на амнистию.. А мне на днях сказали, что со всей России только 200 человек могут надеяться на амнистирование. Прошу Вас, скажите, правда ли это.. И попадает ли наша статья под амнистию?

Будут ли какие нибудь поправки в 2017 году по статье 111. ч.1?И будет ли принят закон что один день на тюрьме (ивс) будут защитан за два дня в срок отсидки? Попадает ли статья 111.1 в амнистии?

Мой брат осужден по статье 158 ч.3 но под амнистию он не попадает. Однако я слышал что можно написать на снижение срока так как в целом статья 158 попадает. Как быть подскажите пожалуйста. И еще слышал что приняли поправки день за полтора в сизо, писать надо ли какие нибудь ходатайства на эти поправки? Спасибо.

Приветствую! Всех с наступающим праздником! Хочу узнать это очень важно! Будет амнистия в 2016? когда? И пожалуйста! Поподает ли статья 158 часть 1 под эту гребанную амнистию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Будут ли снижать срок осужденным по совокупности преступлений, если две статьи попадают под амнистию, а две нет срок 4,6 отсижено у него 2,6?ответьте пожалуйста точнее на вопрос, очень важно!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение