Я хотела бы узнать, если поправки в УК РФ,что 1 день, проведенный в СИЗО будет защитывать за 2 дня срока тюрьмы.

• г. Санкт-Петербург

Я хотела бы узнать, если поправки в УК РФ,что 1 день, проведенный в СИЗО будет защитывать за 2 дня срока тюрьмы. Правда это ли это. Так же,хотела узнать про АМНИСТИЮ, какие статьи попадают под нее. МНЕ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО УЗНАТЬ, ОТВЕТЬТИ ПОЖАЛУСТА! СПАСИБО ВАМ ЗАРАНЕЕ!

Ответы на вопрос (1):

В 2008 году амнистии не будет . Поправки еще не приняты и в законную силу не всупили.УВЫ! Калинина.