Как получить задолженную зарплату за 4 месяца работы в командировке?

• г. Бавлы

С 1 июня по 27 ноября работал в командировке. Мне за это время заплотили только за 2 месяца работы. Как мне сейчас забрать зарплату за 4 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Взыскивайте в судебном порядке и обращайтесь в инспекцию труда.

Спросить
Пожаловаться

Работали мы в командировке в другом подразделении одной большой организации свердловской жд зарплата получилась больше вернувшись из командировки на место постоянной работы в бухгалтерии отказались засчитать эти зарплаты в средний заработок вообще не берут во внимание время проведенное в командировке а это 3 месяца получается мы где-то гуляли это время прогуливали сами же отправляли говорят что мы работали не у себя как же так разве это правильно. Спасибо.

Я работаю в фирме с 1 июня 2015 года, официально меня устроили на пол ставке чтоб платить меньше налогов, договорились что официальную зарплату мне будут перечеслять на карту а оставшееся наличкой. В итоге заплатили только заодин месяц полностью это за июнь и за пол месяца июля. Получается что с июля я не получаю зарплату. Хочу уволиться, подкажите куда можно обратится чтоб мне выплатили все мои зарплаты? И в какой срок они должны со мной рассчитатся?

Помогите разобраться. 9 июля оформилась на новую работу. Дни зарплаты с 15 по 17 число месяца, отработала с 9 июня весь месяц, 15 июля зарплату за июнь не получила, работодатель говорит не положено, говорит в августе получу. Правомерно ли это? И куда обращаться за помощью в получении денег за отработанное время?

Находился в командировке 5 суток по возвращении мне выдают зарплату и в зарплату внесена командировка. Подскажите а командировка не должна оплачиваться отдельно а то я получил зарплату меньше чем если находился на работе. Работа сутки через трое.

Организация, где я работал, задерживала зарплату за 2 мес., согласно ст.142 ТК РФ я написал заявление о невыходе на работу, дома просидел неделю. За это время, которое я отсутствовал на работе мне была начислена официальная (белая) зарплата, а не серая. Через неделю отдали всю задолжность по зарплате и отправили в очередной отпуск на 2 недели с последующим сокращением. За отпуск и за 2 месяца мне заплатили только белую зарплату. Правомерно ли поступила фирма? Как мне бы получить серую зарплату от фирмы за все эти дни? и почему после сокращения оплатили только 2 месяца? (серая выдавалась просто на руки, ничего не подписывалось..)

Что делать если не заплатили серую зарплату (выполненную работу) документов, договора нет. Для докозательство только переписки с заведующим через ватсапп есть. Я работала 2 месяца. И за апрель месяц мне не заплатили зарплату. Они хотя обещали что 15 апреля зарплата будет. И сейчас трубку не берут. Собираются не заплатить. Они киданули не только меня нас много.

Я работаю на полставки. Меня направляют в командировку. Совершенно очевидно, что в командировке я буду работать полный рабочий день. Находиться в командировке пол дня невозможно так как командировка носит не местный характер.

1. Как мне должны начислять заработную плату во время командировки (за весь день или только за половину).

2 Как мне должны начислять командировочные (в полном объеме или половинном)

3 Имеет ли право работодатель направлять сотрудника, работающего на полставки в командировку. В моем трудовом договоре данный пункт не отражен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Начальник нашей организации отправляет в командировку для выполнения работ в другой город. Я был в командировке с 9 Сентября до 1 декабря и сейчас командировка с 13 Января до 15 Февраля. Зарплату платит как в городе по месту прописки. Работу выполняю добросовестно. Ни каких премий. Подскажите пожалуйста как должна отличаться зарплата? Может ли он меня уволить так как я не хочу работать за эти деньги в командировке? И что может последовать если я откажусь ехать снова?

Я работаю в мкоу сош. 25 февраля меня послали на курсы в командировку на 5 дней Получая зарплату я недополучил 3000 рублей мне сказали что я не проводил уроки поэтому зарплата меньше правильно ли это И как оплачивается время проведенное в командировке.

Срок выдачи з.п. С 5-10 следующего месяца один раз в месяц,, в тот месяц заплатили только в конце следующего месяца, а в этом уже 19 и зарплаты нет, можно ли на них как то повлиять? Работаю по трудовой, белая зарплата. Работу терять не хочу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение