Сроки подачи досудебной претензии и иска в страховую компанию по заниженной страховой выплате

• г. Усинск

Я хотела написать в страховую компанию досудебную претензию (хотелось бы узнать в какие сроки это нужно сделать после даты получения заниженной страховой выплаты), а далее, в случае отказа страховой, подать в суд (в какие сроки?)

Ответы на вопрос (1):

Как можно быстрее после проведения Вашей оценки ущерба. В суд можете обратиться в течение двух лет после отказа в удовлетворении вашей претензии.