Обязан ли я платить за электроэнергию с прибора учета на опоре, если у меня есть счетчик в доме?

• г. Иланский

У нас в селе установили приборы учета на опорах, договор с компанией не заключал, прибор учета электроэнергии установлен в доме, меня принуждают платить с опоры, обязан ли я платить? Зачем тогда счетчик в доме? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оплачивайте по показаниям приборов учета, размещенных в доме.