Возможность трудоустройства в судебные приватизированные органы с судимостью по статье 327 ч.1

• г. Ковров

Хочу устроиться на работу к судебным привтавом! У меня средне-техническое образование и скоро закончю академию и получу высшее техническое. Имеется служба в армии. Но была судимость по статье 327 ч.1 и было наказание в виде ограничении свободы на срок 6 месяцев. Судимость погашена. Есть ли шансы устроиться?! заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению шансов устроиться нет

Здравствуйте. Если у вас неюридическое образование- то приставами вас не примут.