После подачи документов в страховую компанию Ответа придется ждать 20 дней... Так каких 20 дней календарных или рабочих?

• г. Дзержинск

После подачи документов в страховую компанию Ответа придется ждать 20 дней... Так каких 20 дней календарных или рабочих?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр, дни считаются календарные, но без учета праздничных (не рабочих дней), обычные выходные не праздничные (суб., вос.) считаются.