Открытие шатра для продажи пива, чипсов - вид деятельности, стационар или нестационар, налогообложение

• г. Пенза

Планирую открыть шатер. Планируется продажа пива, чипсов. Хотелось бы узнать к чему это будет относиться (стационарный или нестационарный объект), какому виду деятельности (розничная торговля или обще. Пит.). И каким налогом облагается. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Розничная торговля- можете встать на УСН или патент