Хочу взять Кредит в банке, потребительский

• г. Самара

Мне 18 лет я хочу взять кредит в банке на обучение, но мне не одим банк не даёт.что делать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Юлия! Как правило, банки выдают кредиты лицам, достигшим 21 года.

Заставить банк дать Вам кредит никто не может.

На Ваш вопрос "Что делать?", могу посоветовать одно - обратиться за помощью к родственникам.

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

Спросить
Пожаловаться

У меня проблема в получении кредита (на потребительские нужды, сумма небольшая). Но банки мне отказывают, причем Росбанк мне дал четыре кредита, а сейчас мотивируют свой отказ просрочками в третьем кредите. Теперь не могу взять кредит ни в одном банке. Правда один Московский банк мне дал возможность приобрести товар (компьютер) в кредит. Мой вопрос. Что мне делать, чтобы получать кредиты в банках?

Заранее спасибо!

Кредит мной был взят в банке под 24%, теперь этот банк дает кредит под 10,9% . Я обратилась в банк, мне отказали, чтобы взять кредит под меньшую стоимость, с условием, что погашаю кредит. Вправе ли работники банка?

У меня просрочки и банк не дает реструктуризацию, долг копится у меня нет возможности погасить сразу весь долг по кредиту, хотела бы взять кредит в другом банке чтобы погасить кредитные карты и платить в один банк но думаю не один банк не даст кредит с непогашенной задолжностью. Что делать? Банк Ренесанс Кредита если подадут в суд.

Никогда не брал кредитов, кредитной истории нет. Хочу взять кредит на 250000 т. р не один банк не одобряет. Что делать чтоб взять кредит в банке без справок о доходах. Подскажите. Заранее спасибо.

5 лет назад взяла кредит, через 1.6 года банк обанкротился и исчез, я обзвонила по всем телефонам банка, но так его и не нашла, платить перестала, платила прямо в банке. Сейчас хочу взять кредит, но мне не дают, т.к висит эта задолженность. Что делать?

Можно ли оплатить задолжность по кредиту одного банка через другой банк? Так как агенства мне дают реквизиты банка по которым можно оплатить только в банке где был взят кредит... а такого банка в городе где живу нет... а через другие банки говорят платежь не пройдет... как быть в этой ситуации?

Не плачу кредит уже третий год, в одном банке два кредита. Хотел сделать реструктуризацию на раннем этапе просрочкам-не одобрили. Банк до сих пор не подал в суд. что мне делать? Другие банки кредиты не дают, для восстановления кредитной истории. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как грамотно объяснить ситуацию банку в котором хочу рефинансировать сторонние кредиты (в этом банке получаю зарплату на карту) что хочу взять кредит, чтобы погасить старые, чтобы банк учитывал это проверяя мою платежеспособность. Спасибо.

У МЕНЯ ЗНАКОМЫЙ ДАЛЕКИЙ ХОЧЕТ ВЗЯТЬ В БАНКЕ КРЕДИТ, НО ТАК КАК У НЕГО УЖЕ ВЗЯТО 2-3 КРЕДИТА, ОН ПРЕДЛАГАЕТ ВЗЯТЬ КРЕДИТ МНЕ, НА МОЕ ИМЯ, С ЭТОГО ОН МНЕ ДАЕТ 10 ПРОЦЕНТОВ, А КРЕДИТ БЕРЕТ СООТВЕТСТВЕННО 200000 р. И ГОВОРИТ ЧТО ПОСЛЕ КАК БАНК ДАЕТ ДЕНЬГИ, МЫ С НИМ ИДЕМ К НОТАРИУСУ И ЗАВЕРЯЕМ У НЕГО, ЧТО ОН ОБЯЗУЕТСЯ ОТДАВАТЬ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ БАНКУ ДЕНЬГИ, ТАК ВОТ Я НЕ ЗНАЮ КАК БЫТЬ В ЭТОЙ ЗАМАНЧИВОЙ СИТУАЦИИ, ТО ВЫ МНЕ ПОСОВЕТУЕТЕ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

В 2008 был взят кредит в приват банке. Сейчас деятельность банка запрещена на территории России. Может ли этот банк продать задолженность другому банку. И вправе ли тот банк сейчас требовать вернуть долг по кредиту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение