Необходимые документы для регистрации брака с гражданкой РФ для граждан Молдовы

• г. Щелково

Я гр.Молдовы, и хотел бы узнать какие документы мне нужны для того чтобы зарегестрировать брак с гражданкой рф у меня есть только загра паспорт и свидетельство о рождении и военный билет?

Ответы на вопрос (1):

вам необходим ваш паспорт, паспорт будущей супруги и подать заявление в ЗАГС о регистрации брака