Льготы и программы для матерей одиночек - где и как узнать подробности

• г. Алматы

Где могу узнать какие есть льготы и программы для матерей одиночек у меня ребенок ему 6 лет 1 классе я одна живу на квартире вот хотела все по подробнее узнать.

Ответы на вопрос (1):

Специальные льготы и программы для матерей-одиночек в РК отсутствуют, другие льготы предусмотрены на общих основаниях.