Как будут распределяться доли в доме, при покупке части за счет материнского капитала, между детьми?

• г. Михайловск

При покупке 1/3 дома (2/3 принадлежит мужу) за счет средств материнского капитала как будут выделятся доли в нем на детей из 1/3, купленной за счет средств мат. капитала или из всего дома?

Ответы на вопрос (1):

Только из 1/3 доли всем членам семьи, у мужа останется его доля.