Отказ страховой компании возместить ущерб после ДТП - как действовать и были ли аналогичные случаи?

• г. Темиртау

Я бы хотел спросить, вот я попал в ДТП, наехал на стоящее дерево вдоль дороги, машина полностью застрахована, мы обратились в страховую компанию, через месяц руководство компаний отказала возместить ущерб машины, подскажите пожалуйста что мне делать и были ли похожие ситуаций, очч срочно, заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от вида страхования.