Какая сумма указывается в договоре купли-продажи квартиры, чтобы избежать уплаты налога при продаже?

• г. Барнаул

Два года назад покупали квартиру за 1300 т р. Сейчас будем ее продавать (3 года еще не прошло). Если в договоре купли-продажи напишем такую же сумму (1300 т р), то будем ли платить налог? Или нужно написать сумму до 1 млн?

Ответы на вопрос (2):

нужно написать сумму до 1 млн

УДАЧИ ВАМ

Не будете, можно написать 1300.