Что делать в случае ДТП с участием страховой компании Гута-Страхование находящейся в банкротстве - список необходимых документов для подачи заявления

• г. Волгоград

Попал в дтп был причинен вред здоровью, у виновника страховая компания гута-страхование... звонил по городу в их офис... там никто не берет... позвонил в рса мне сказали что данная компания находится под банкротством, подовать все документы нужно в москву... звонил в москву узнать какие документы нужны для подачи документов... но там работает автоответчик... подскажите какие документы нужны для подачи заявления какие копии и какие оригинал?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте документы в СВОЮ СК.

УДАЧИ ВАМ