Возможно ли дарить 50 земельных участков матери в одном договоре и сколько нужно заплатить госпошлины?

• г. Ярославль

Два физ. лица, сын и мать. Сын дарит по договору дарения матери (мать-пенсионерка) 50 земельных участков (под дачное строительство) в одном договоре...

Возможно ли так сделать?

Госпошлина платиться только за договор или за каждый участок в отдельности?

Ответы на вопрос (1):

Если это разные объекты недвижимости, то за каждый отдельно.