Многодетная семья получила земельный участок с молодыми деревьями - нужно ли получать разрешение на их вырубку и как справиться с финансовыми трудностями?

• г. Минусинск

Получила земельный участок по программе как многодетная семья. На участке растут молодые деревья, о которых я не была предупреждена администрацией. Как мне быть? Имею ли я право спилить все деревья на участке или мне надо брать разрешения в лесничестве разрешение, а оно платное. С финансами тяжело так-как нахожусь в декрете. Подскажите как мне быть и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если участок в вашей собственности, значит у вас должно быть свидетельство о государственной регистрации права. Если в свидетельстве не указано никаких ограничений и обременений, - спиливайте все что вам надо.