Как правильно покрасить подержанный автомобиль, чтобы избежать проблем с ГИБДД?

• г. Санкт-Петербург

Я приобрел подержанный автомобиль, в документах указан цвет машины бело-серый, после замены капота мне надо её покрасить, а потом надо пройти техосмотр. Хотя кузов бежевого цвета, так в какой цвет покрасить, что бы с работниками ГИБДД не было проблем?!

Ответы на вопрос (1):

Федор, Вам надо покрасить автомобиль в светро-серый цвет, недорого, красиво и проблем не будет.

С Уважением.