Получение субсидии на жилье после выхода на пенсию и переписки долевой части на мать

• г. Челябинск

Проходил службу во ФСИН. 01.10.14 г. вышел на пенсию по выслуге лет. Выслуга составила 13 календарных лет. Собственного жилья, земли, какого либо имущества не имею. Но 3 года назад у меня была долевая часть жилого, частного дома, которую я переписал на мать. Насколько я знаю, для получения субсидии необходимо не иметь необходимых квадратов в течение 5 лет. Буду ли я иметь право, по истечении оставшихся 2-лет, будучи в отставке, собрать и подать документы на получение таковой? В очередь на жилье не вставал. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

ДА, будете иметь право.

УДАЧИ ВАМ