Судья указал срок обжалования постановления об оставлении жалобы без удовлетворения - почему срок составляет 10 дней вместо 15, и в какой статье это указано

• г. Калуга

Какой срок обжалования постановления об оставлении жалобы без удовлетворения судья указал 10 дней а не 15.в какой статье это указано. Жалобу подали на постановление следователя об отказе в ВУД по ст 125 упк рф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Всё верно - 10 дней срок