Непроданные акции ОАО - как разрешить проблему с неустановленными лицами?

• г. Барнаул

В оао своевременно не были проданы комитетом по упр госимуществом 49 % акций. В 2011 году и комитет и федеральное агентство по упр гос имуществом РФ на наш запрос ответили что данного предприятия у них в реестре не значится. На основании этих двух писем наш реестродержатель присвоил 49% статус Ценные бумаги неустановленных лиц. Как правильно с ними поступить и что для этого нужно сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А что именно вы хотите??? Если принять участие в выкупе акций, то вам необходимо оспаривать решение гос комитета и реестродержателя в суде.

Возникнут вопросы, звоните, обсудим детали, там решим как быть!