Возможно ли для гражданина Узбекистана, проживающего 7 лет в России, получить гражданство России?

• г. Тольятти

Мне 16 лет, я живу в России уже 7 лет и учусь в школе, хочу получить Российское Гражданство, а родители мои гражданины Узбекистана. У меня ещё нет паспорта никакого, могу ли я получить Гражданство России?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. После того как получат гражданство родители - можете получить. Или можете претендовать на самостоятельное получения гражданства после достижения 18 лет