Право на пенсию по утрате кормильца - что нужно знать при отсутствии алиментов и безработном статусе

• г. Дубна

Отец дочери (отцовство установлено) не платил установленные по суду алименты. Теперь он умер. Имеет ли дочь право на пенсию по утрате кормильца. Я вышла замуж. Сейчас не работаю - сижу с ребенком.

Какие документы я должна предоставить? Как я могу подтвердить, что не имею доходов (на биржу не вставала)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - нет