Возможно ли восстановление в прежний вуз и возврат денежных средств при переводе в новый?

• г. Новосибирск

Я училась в одном вузе, отчислилась. Сейчас хочу перевестись в другой, для этого мне нужно восстановиться в мой прежний. Вернут ли мне деньги при переводе в новый вуз?

Ответы на вопрос (1):

Перевод не возможен, так как Вы отчислены. Поступаете заново или восстанавливаетесь при согласовании с деканом/ректором. деньги за пройденный учебный год/года не вернут.