Проблемы с дисциплиной и обучением в коррекционном классе - необходимость пересмотра работы в школе России

• г. Иркутск

Работаю в малокомплектной школе. У меня 1-й класс - Школа России, 3 - Гармония, и 3-й (коррекционный) в этом классе дети, страдающие умственной отсталостью (диагноз установлен). Они систематически нарушают дисциплину, срывают уроки, очень часто отказываются от заданий, даже элементарных. Совмещённые уроки проводить практически невозможно. Отдельно с ними занимаюсь (в ущерб себе), часы не оплачивают, даже те, которые есть в учебном плане. Хочу от них отказаться. Как грамотно составить документ?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Николаевна, это не к юристам. У вам есть метод отдел, в Отделе образования и такие же юристы. А здесь составление - платно.