Возможно ли отказаться от работы с классом, который систематически срывает уроки и не подчиняется правилам?

• г. Керчь

Я работаю учителем в школе, есть класс, который систематически срывает уроки, дети хамят, шумят и не дают вести урок. На этот класс уже были жалобы, но руководство не отреагировало. Я хочу отказаться работать в этом классе, имею ли я на это право?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в Рособнадзор с жалобой на руководство.