Не вернуло деньги за 5 Квт мощности - обязано ли некоммерческое партнерство возвратить средства?

• г. Дедовск

Мы у НП купили 5 Квт мощности, т.е. подключились к трансформатору НП, через 5 лет нашу линию света отсоединили от НП и присоединили к деревенскому трансформатору света. НП деньги за 5 Квт мощности деньги не вернуло, обязано ли оно в данном случае возвращать деньги? НП-это некоммерческое партнерство.

Ответы на вопрос (1):

Мощность можно купить только у энергосбытовой организации, которая при ее продаже сразу делает проект подсоединения к конкретной трансформаторной подстанции.

Для ответа на Ваш вопрос о возможности возврата денег нужно видеть документы на приобретение мощности у НП.