Как продолжать не пить алкоголь, если не получают правку после лечения в наркологическом диспансере?

• г. Иваново

Не беру в рот спиртного вот уж более 6 лет 9 лет назад был в наркологическом диспансере поставлен на учет С того времени и не притрагивался к спиртному С правку не дают Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо было отмечаться. Обратитесь в диспансер, вам скажут когда получите справку.