Как сняться с учета в наркологическом диспансере после ананимного лечения

• г. Нижний Новгород

Я по собственному желанию проходил платное, ананимное лечение в облосном наркологическом деспансоре. И из за того, что я не стал кодироваться, меня поставили на учет в наркологическом деспансоре по месту жительства. Что мне делать для того чтоб снятся с учета. Я считаю незаконным постановкой меня на учет.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете обжаловать действия нарколога в судебном порядке. При этом придется проходить судебную наркологическую экспертизу. Других вариантов нет.