Вопрос о возможности перерегистрации автомобиля при замене двигателя без номера на двигатель с номером, со соблюдением технических параметров.

• г. Ленино

При покупке автомобиля на нем был установлен двигатель без номера, так,как он сламался я установил другой двигатель и он с номером, при этом все технические параметры в соответствии с прежним двигателем соблюдены. Могу ли я перерегивтрировать автомобиль без проблем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,да,можете