Требование страхования жизни вместе с основным полисом ОСАГО - законно или нет?

• г. Саров

Правомерно ли в страховых компания нашего города требуют к основному полису ОСАГО страхование жизни! Страховые компании отказываются оформлять основной полис ОСАГО без дополнительного полиса.

Ответы на вопрос (1):

Неправомерно. Подавайте жалобу в Роспотребнадзор и в прокуратуру. А полис ОСАГО можно приобрести ччерез Интернет у ведущих Российских компаний.