Опасная и ответственная работа электромонтера контактной сети городского электротранспорта

• г. Новосибирск

Я работаю электромонтером контактной сети городского электротранспорта. График работы с 8.00 до 19.00 и с 19.00 до 8.00 потом два дня отдыхаю. Является моя работа опасным и вредным производством. Мы работаем под напряженим э\сети 600 В постоянного напряжения на высоте да 15 метров и на проезжей части в черте года и в любую погоду.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да у Вас вредные факторы