Можно ли поставить вопрос об уменьшении размера алиментов в твёрдой денежной сумме, если я живу в Москве, а жена и ребёнок - в Приморском крае?

• г. Москва

Я живу в Москве, с меня жена взыскала алименты на нашего ребёнка в размере 1/4 со всех источников дохода. У меня официальный доход 200 000 рублей. Сама она живёт в Приморском крае. Могу-ли я поставить в суде вопрос об уменьшении размера алиментов в твёрдой денежной сумме.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете, учитывая, что Вы работаете официально, алименты не изменят.

Это лучший ответ

Добрый день!

Можете.