Если кто-то сталкивался с такой проблемой, скажите насколько велики мои шансы?

• г. Казань

07.01.08 лишили прав за отказ от МО. 12.02.08 не предупреждая, не высылая повесток, заочно провели суд. 28.04.08 была аппеляция, федеральный судья даже слышать не хотел о сроках давности и о том, что меня должны были оповестить, просто подтвердил постановление мирового. Сейчас рассматривается моя надзорная жалоба в Верховном Суде Татарстана. Если кто-то сталкивался с такой проблемой, скажите насколько велики мои шансы? Ведь я не бегал от повесток, мне их ни разу не выслали.

С уважением,

Сыровой Кирилл.

Ответы на вопрос (4):

раньше, несколько лет назад по этому осноанию ВС РФ отменил постановление мирового судьи и вернули права. В последнее время практика складывается не столь радужо, многие решения оставляют в силе даже если не был оповещен и не присутствовал на суде