Как распределить материнский капитал при наличии совместного ребенка и первого ребенка от предыдущего брака?

• г. Рудня

Я проживаю с мужем в его доме у нас трое детей. Мой первый ребенок от первого брака и у него тоже ребенок от первого брака. А так же у нас есть совместный ребенок. Я получила материнский капитал на совместного ребенка. Я хочу потратить на благоустройство дома но боюсь остаться ни с чем. первый ребенок мой в этом доме не прописан. Что получат дети.

Ответы на вопрос (1):

Жилье должно быть оформлено в общую собственность владельца сертификата, его супруга и всех детей.